Город «Индиго Land» приглашает детей в кружки для разностороннего развития личности

«Индиго Land» приглашает детей в кружки для разностороннего развития личности

Детский English клуб «Индиго Land» приглашает детей на курсы английского языка, среди них - «Музыкальный английский для детей от 3 лет», «Разговорный английский для детей от 5 лет».

Детский English клуб «Индиго Land» приглашает детей в кружки по разным направлениям творческого и языкового развития, среди них - «Музыкальный английский для детей от 3 лет», «Разговорный английский для детей от 5 лет», сообщил ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель клуба.

«Занятия в клубе помогут вашему ребёнку в непринуждённой обстановке освоить иностранный язык. Каждое занятие – это игра, способствующая развитию внимания, мышления, речи, крупной и мелкой моторики, сенсорного развития. Беспереводная методика Валерии Мещеряковой делает английский язык легким и интересным, и уже через месяц исчезает необходимость пользоваться родным языком», - отметил сотрудник «Индиго Land».

Он также добавил, что клуб запускает уникальный проект «Английский с мамой», благодаря которому изучить английский язык вместе с ребёнком смогут и родители.

«Программа рассчитана на тех пап и мам, которые либо совсем не знают английский язык, к примеру, предпочли ему когда-то другой иностранный, либо изучали его давно. Совместные занятия позволят им не только совершенствовать язык, но и сблизиться с ребенком», - добавил собеседник агентства.

Все подробности о курсах, их продолжительности и стоимости можно узнать по телефону: 71-03-69, 50-03-69.

Подробно познакомиться с методикой можно на сайте www.i-love-english.ru

Индиго Land, детский English клуб

ул. Ангарская, 42, 5 помещение
8 (3022) 710-369

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления