Город Новая коллекция «Осень-Зима 2015» с моделями красивых расцветок поступила в «Морозко»

Новая коллекция «Осень-Зима 2015» с моделями красивых расцветок поступила в «Морозко»

Магазины сети «Морозко» в Чите обновили ассортимент дублёнками, мутоновыми шубами и кожаными куртками красивых расцветок из новой коллекции «Осень-Зима 2015».

Магазины сети «Морозко» в Чите обновили ассортимент дублёнками, мутоновыми шубами и кожаными куртками красивых расцветок из новой коллекции «Осень-Зима 2015», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель сети.

«У нас большое поступление верхней одежды разных оттенков коричневых, рыжих, бирюзовых, изумрудных, красных, серых, а также чёрного цветов. Вы сможете подобрать интересные и стильные модели дублёнок, шуб из мутона и норки, а также кожаных курток с мехами и без», - уточнил собесе6дник агентства.

Также «Морозко» предлагает скидки на одежду старых коллекций: «Кожаные куртки вы сможете купить от 5 тысяч рублей, а дублёнки — от 9 тысяч 999 рублей. Покупку можно сделать в кредит без переплаты сроком на год».

1 из 27

«ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766 от 21 июня 2012 года. Об условиях кредита можно узнать у кредитного эксперта в магазине при оформлении покупки или в подразделениях ООО «ОТП Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления