Происшествия Находившийся 1,5 года в федеральном розыске забайкалец задержан в Великом Новгороде

Находившийся 1,5 года в федеральном розыске забайкалец задержан в Великом Новгороде

Подозреваемого в убийстве с применением оружия 23-летнего жителя Забайкальского края, объявленного в федеральный розыск в феврале 2013 года, задержали на территории Великого Новгорода.

Подозреваемого в убийстве с применением оружия 23-летнего жителя Забайкальского края, объявленного в федеральный розыск в феврале 2013 года, задержали на территории Великого Новгорода, сообщается 27 августа на сайте УМВД России по Новгородской области.

«Ориентировка на 23-летнего жителя Забайкалья поступила в УМВД России по Новгородской области в феврале 2013 года. Этот молодой человек решил скрыться от правосудия за пределами края, что и стало причиной объявления его в федеральный розыск. При взаимодействии с коллегами из Забайкалья подозреваемый в совершении убийства был задержан сотрудниками управления уголовного розыска в Новгороде. В настоящее время решается вопрос об этапировании задержанного к месту проведения следственных действий», - говорится в сообщении.

В пресс-службе краевого УМВД корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о задержании забайкальца в Великом Новгороде подтвердили и сообщили, что подозреваемый будет доставлен в Читу в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления