Общество Ильковский передал автобусы «Студвесны стран ШОС» школам районов Забайкалья

Ильковский передал автобусы «Студвесны стран ШОС» школам районов Забайкалья

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский передал ключи от автобусов, приобретённых для международного фестиваля «Студвесна стран ШOC», представителям районов региона, в том числе для перевозки школьников.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский передал ключи от автобусов, приобретённых для международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», представителям районов региона, в том числе для перевозки школьников, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 августа в пресс-службе губернатора.

«Автобусы отработали своё на фестивале, который прошёл ярко, в том числе благодаря обновлению техники. Теперь эти автобусы пойдут по своему назначению: в общеобразовательные и детские спортивные школы, муниципальные автотранспортные предприятия», - привели в пресс-службе слова губернатора.

Всего для обеспечения фестиваля транспортом было приобретено 44 автобуса общей стоимостью порядка 90 миллионов рублей.

Фестиваль «Студвесна стран Шанхайской организации сотрудничества» прошёл в Чите со 2 по 7 июля. На фестиваль приехало более 3 тысяч гостей из 14 государств-участников и государств-партнёров ШОС. «Студенческую весну» посетили 19 делегаций регионов Сибири и Дальнего Востока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления