Город Открытый турнир по мини-футболу на кубок ОАО «ТГК-14» стартует в Чите 26 августа

Открытый турнир по мини-футболу на кубок ОАО «ТГК-14» стартует в Чите 26 августа

Первый открытый турнир по мини-футболу среди организаций города на кубок ОАО «ТГК-14», посвящённый 10-летию компании, начнётся в Чите 26 августа.

Первый открытый турнир по мини-футболу среди организаций города на кубок ОАО «ТГК-14», посвящённый 10-летию компании, начнётся в Чите 26 августа, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе «ТГК-14».

Турнир будет проводиться в двух группах в один круг по системе «каждый с каждым», далее игры будут проводиться по «олимпийской системе», более сильная команда из одной группы играет с более слабой командой из другой группы, до выявления одного победителя. Компания наградит обладателей первого и второго мест, а также лучших бомбардира, вратаря и лучшего игрока в каждой команде. Также организаторами учреждены специальный приз ОАО «ТГК-14» и приз для лучшей группы поддержки. Игры будут проходить на стадионе «Юность» с 19.00 каждый вторник и пятницу начиная с 26 августа.

В турнире примут участие сильнейшие коллективы предприятий города: «Пограничное управление», «Федеральное казначейство», «СКА», «103 БТРЗ», «Ангир», «Читаэнерго», «Темп», «Сбербанк», «Привозъ».

«Мы очень рады, что сильные и титулованные команды выразили желание участвовать в нашем турнире, ведь развитие возможно лишь при игре с сильным соперником. Совместно с другими командами мы стараемся сделать спортивную жизнь города более насыщенной и активной. Именно поэтому к юбилею компании мы решили сделать такой спортивный подарок любителям футбола как своей, так и других организаций, и постараемся, чтобы он надолго запомнился всем участникам», — прокомментировал заместитель генерального директора по сбыту, участник команды «ТГК-14» Юрий Дорфман.

ОАО «ТГК-14» приглашает всех желающих на матчи для поддержки команд.

Статистическую информацию о турнире и расписание матчей можно найти на сайте chitasport.ru, а также на официальном сайте ОАО «ТГК-14».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления