Происшествия Следствие: Подозреваемый в убийстве троих граждан КНР в Забайкалье пытался зарезать и себя

Следствие: Подозреваемый в убийстве троих граждан КНР в Забайкалье пытался зарезать и себя

Китаец, подозреваемый в убийстве своих соотечественников на ферме в районе посёлка Целинный Краснокаменского района, в результате чего 17 августа погибли двое мужчин и женщина, а один человек получил ранения, сам ударил себя ножом.

Китаец, подозреваемый в убийстве своих соотечественников на ферме в районе посёлка Целинный Краснокаменского района Забайкалья, в результате чего 17 августа погибли двое мужчин и женщина, а один человек получил ранения, сам ударил себя ножом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков.

Ранее сообщалось, что трое китайских рабочих — двое мужчин 52 и 57 лет, а также 39-летняя женщина - погибли, и двое пострадали во время драки между собой на фермерском в 1,5 километрах от посёлка Целинный в ночь на 17 августа. Для оказания помощи в раскрытии преступления из Читы в Краснокаменск были направлена передвижная криминалистическая лаборатория и несколько следователей-криминалистов.

«Сейчас в качестве основной версии рассматривается драка, которая возникла между пятью китайцами. Один из них нанёс ножевые ранения трём мужчинам и женщине, трое скончались и один госпитализирован. Кроме того, наш подозреваемый нанёс потом ранения и себе, пока непонятна мотивация этого действия. Подозреваемый сейчас в больнице, следствие поручило полиции приставить к нему охрану. После того, как мужчина будет в состоянии, мы его допросим, уже подключили переводчиков», - сообщил Марков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления