Город ТГК-14 завершила ремонт теплотрассы на Бабушкина и дала горячую воду 16 августа

ТГК-14 завершила ремонт теплотрассы на Бабушкина и дала горячую воду 16 августа

ТГК-14 завершила реконструкцию магистральной тепловой сети на улице Бабушкина в Чите и дала горячую воду в дома Центрального и Ингодинского районов города, как и планировалось, 16 августа.

ТГК-14 завершила реконструкцию магистральной тепловой сети на улице Бабушкина в Чите и дала горячую воду в дома Центрального и Ингодинского районов города, как и планировалось, 16 августа, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа в пресс-службе компании.

Ранее ТГК-14 сообщала, что горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах Центрального и Ингодинского районов Читы с 30 июля по 13 августа из-за реконструкции магистральной тепловой сети. Позже компания сообщила о переносе сроков завершения ремонта на 15 августа, а также о запланированном запуске водоснабжения на 16 августа. Со списком домов, в которых была отключена горячая вода, можно было ознакомиться здесь.

«Все работы успешно завершены, горячая вода должна была появиться у читинцев в субботу. Жителям тех домов, где воды по прежнему нет, советуем обратиться в свои управляющие компании», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления