Происшествия Забайкалец погиб от удара молнии на берегу озера в ясную погоду

Забайкалец погиб от удара молнии на берегу озера в ясную погоду

Житель Улётовского района Забайкалья, отдыхавший на берегу озера Содовое со своей семьёй, 17 августа погиб от удара молнии; его годовалый ребёнок получил травмы.

Житель Улётовского района Забайкалья, отдыхавший на берегу озера Содовое со своей семьёй, 17 августа погиб от удара молнии; его годовалый ребёнок получил травмы, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 августа в пресс-службе краевого УМВД.

«В полицию поступила информация, что во время отдыха на озере Содовое произошёл несчастный случай, в результате которого погиб гражданин. Сотрудники выехали на место происшествия и установили, что 25-летний житель села Арта с годовалым сыном на руках прогуливался по пляжу, когда в них ударила молния. По словам свидетелей, в момент трагедии небо было ясным, не было грозы и дождя. Отдыхавшие увидели, как над мужчиной ярко блеснула вспышка и раздался раскат грома. Разряд был такой силы, что на отце оплавилась одежда, он погиб на месте. Ребёнок получил ожог и ушиб грудной клетки от падения на песок», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления