Общество Спецназовцы забайкальского УФСИН взяли шефство над подростками из неблагополучных семей

Спецназовцы забайкальского УФСИН взяли шефство над подростками из неблагополучных семей

Сотрудники спецназа управления федеральной службы исполнения наказания по Забайкальскому краю взяли шефство над 15 подростками из неблагополучных семей.

Сотрудники спецназа управления федеральной службы исполнения наказания по Забайкальскому краю взяли шефство над 15 подростками из неблагополучных семей, которые теперь ежедневно занимаются физкультурой и осваивают азы военно-прикладного спорта на базе отдела специального назначения «Кодар», сообщили ИА «Чита.Ру» 16 августа в пресс-службе ведомства.

«Ежедневные занятия с подростками из реабилитационного центра «Доверие», соцучреждения «Берегиня» и Колочнинского детского дома начались недавно, и будут идти на постоянной основе. Под чутким руководством сотрудников спецназа дети ежедневно осваивают основы строевой и огневой подготовки, участвуют в различных военно-спортивных конкурсах, занимаются физкультурой», - говорится в сообщении.

Также напомним, что 27 августа в Чите подростки примут участие в военно-спортивной игре совместно с воспитанниками читинского спортивного клуба «Русич».

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления