Город Забайкальский образовательный центр начал набор на курсы подготовки к школе, ГИА и ЕГЭ

Забайкальский образовательный центр начал набор на курсы подготовки к школе, ГИА и ЕГЭ

Забайкальский образовательный центр проводит набор на курсы по направлениям ГИА, ЕГЭ и по подготовке к школе.

Забайкальский образовательный центр проводит набор на курсы по направлениям ГИА, ЕГЭ и по подготовке к школе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 августа представитель центра.

«Наш Забайкальский образовательный центр - это возможность учиться хорошо и с удовольствием. Мы подготовим детей к обучению в школе, а старшеклассников — к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ. Также у нас проводятся комплексные развивающие занятия для детей от 3 до 5 лет, курсы английского и китайского языков для детей и взрослых, предоставляются услуги психолога и логопеда, организуются бизнес-тренинги», - уточнил сотрудник центра.

По его словам, выпускники после обучения в центре у квалифицированных педагогов без затруднений сдают экзамены, тщательно подготовлены к школе, уверенно владеют языком. В Забайкальском образовательном центре действует система скидок и бонусов.

Забайкальский образовательный центр (ЗОЦ) предлагает читинцам целый спектр образовательных услуг как для детей от 3 до 17 лет, так и для взрослых. Горожане смогут пройти обучение по программам, составленным опытными педагогами. Детям помогут адаптироваться к детскому саду или школе, преодолеть страх перед экзаменами. В центре обучают английскому и китайскому языкам, проводят подготовку к ЕГЭ и ГИА, бизнес-семинары.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления