Город ТГК-14: Горячую воду в Центральном и Ингодинском районах Читы планируем дать 16 августа

ТГК-14: Горячую воду в Центральном и Ингодинском районах Читы планируем дать 16 августа

ТГК-14 перенесла сроки завершения ремонта теплотрассы, из-за которого без горячей воды остаются дома в Центральном и Ингодинском районах, с 13 на 15 августа, запуск водоснабжения планируется на 16 августа.

ТГК-14 перенесла сроки завершения ремонта теплотрассы на улице Бабушкина в Чите, из-за которого без горячей воды остаются дома в Центральном и Ингодинском районах города, с 13 на 15 августа, при этом запуск водоснабжения планируется на следующий день - 16 августа, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа в пресс-службе компании.

Пресс-служба ТГК-14 сообщала, что горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах Центрального и Ингодинского районов Читы с 30 июля по 13 августа из-за реконструкции магистральной тепловой сети. Компания также предупредила об ограничении автомобильного движения по улице Бабушкина на участке Горького - Полины Осипенко. Со списком домов, в которых планировалось отключение горячей воды, можно было ознакомиться здесь.

«Мы говорили об отключении горячей воды на время ремонта с 30 июля по 13 августа, но часть домов была отключена со 2 августа. К тому же при проведении реконструкции максимально использовались возможности переключения и вода была отключена не во всех домах. Планируем завершить ремонтные работы до пятницы, 15 августа. До субботы теплотрасса будет заполняться, планируем, что в субботу у всех потребителей горячая вода уже будет», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления