Общество Читинский бар «План Б» понёс ущерб на сумму около 20 тыс. руб. из-за драки десантников

Читинский бар «План Б» понёс ущерб на сумму около 20 тыс. руб. из-за драки десантников

Десантники нанесли ущерб на сумму около 20 тысяч рублей бару «План Б» в Чите во время драки с его посетителями в День ВДВ.

Десантники нанесли ущерб на сумму около 20 тысяч рублей бару «План Б» в Чите во время драки с его посетителями в День ВДВ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа представитель бара.

«Во время драки были разбиты два стола и посуда. Сейчас, когда ущерб уже подсчитан, мы будем обращаться с заявлением в полицию. Пока заявление будет адресовано на неустановленных лиц, будем надеяться, полиция установит виновных», - сообщил собеседник агентства.

Вечером 2 августа, в День ВДВ пять пьяных десантников, проигнорировав охрану, прошли в бар «План Б», где учинили драку с посетителями заведения. Один из десантников получил ножевое ранение, после чего скрылся из заведения.

По информации краевого УМВД, на момент прибытия двух экипажей инцидент уже был исчерпан, а зачинщики скрылись. Как сообщают очевидцы, вневедомственная охрана успела прибыть в бар в момент конфликта, но никаких действий не предприняла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления