Общество Дети из Забайкалья и Бурятии в четвёртый раз призвали водителей соблюдать ПДД

Дети из Забайкалья и Бурятии в четвёртый раз призвали водителей соблюдать ПДД

Юные инспекторы движения из Забайкальского края и Бурятии 30 июля призвали водителей соблюдать правила дорожного движения. Акция прошла в четвёртый раз на участке федеральной трассы, находящемся на границе двух регионов.

Юные инспекторы движения из Забайкальского края и Бурятии 30 июля призвали водителей соблюдать правила дорожного движения. Акция прошла в четвёртый раз на участке федеральной трассы, находящемся на границе двух регионов, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«На федеральной трассе между Забайкальем и Бурятией сотрудники ГИБДД двух соседних регионов вместе с юными инспекторами дорожного движения просили водителей быть внимательными на дороге. Дети выступали с творческими номерами на тему безопасности дорожного движения и раздавали написанные ими письма водителям», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что совместная акция, направленная на профилактику несчастных случаев на дорогах двух приграничных регионов, прошла уже в четвертый раз в этом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления