Город Профессиональный автоэлектрик начал работать в «Троя-Авто»

Профессиональный автоэлектрик начал работать в «Троя-Авто»

Автотехцентр «Троя-Авто» предлагает своим клиентам услуги профессионального автоэлектрика с 20-летним стажем.

Автотехцентр «Троя-Авто» предлагает своим клиентам услуги профессионального автоэлектрика с 20-летним стажем, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель автотехцентра.

«Специалист по автоэлектрике работает в будние дни с 9.00 до 19.00. Электрика в автомобиле – одна из сложнейших систем, поэтому на высоком уровне профессией овладевают единицы. Мы всегда очень тщательно подходим к отбору сотрудников, проверяя их навыки и знания. Теперь помимо комплекса услуг станции технического обслуживания мы предлагаем нашим клиентам помощь в решении проблем с электронными системами их авто», - пояснил представитель центра.

По его словам, автоэлектрик проводит диагностику и ремонт электронных систем, пневмо- и гидросистем подвески, устанавливает многоуровневые охранные комплексы, а также нештатные системы - предпусковые подогреватели, GPS-модули, Wi-Fi и прочее.

Автотехцентр «Троя-Авто» - одна из ведущих компаний в отрасли. Осуществляет обслуживание, ремонт и диагностику автомобилей иностранного производства, имеет свой собственный склад запчастей и является официальным представительством компании «Emex». Одно из подразделений продаёт новые автомобили Honda и Kia с полным комплектом гарантийного обслуживания.

Новопроточный, автотехцентр

ул. 1-ая Новопроточная, 1Б
8 (3022) 37-77-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления