CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Забайкальские биатлонисты взяли медали на чемпионате России

Забайкальские биатлонисты взяли медали на чемпионате России

Забайкальские биатлонисты Игорь Прощенко и Ксения Пляскина завоевали золото и серебро в индивидуальной гонке на чемпионате России в Тюменской области.

Забайкальские биатлонисты Игорь Прощенко и Ксения Пляскина завоевали золото и серебро в индивидуальной гонке на чемпионате России в Тюменской области, об этом 31 июля сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

«31 июля на чемпионате и Первенстве России по кроссовому биатлону в Увате состоялись индивидуальные гонки у мужчин, женщин, юниоров и юниорок. Игорь Прощенко из читинской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва одержал победу среди юниоров в гонке на семь километров, выполнив разряд мастера спорта, а Ксения Пляскина из Хилка заняла второе место среди взрослых на дистанции в шесть километров с четырьмя огневыми рубежами, отстав от лидера на две секунды», — уточняется в сообщении.

Индивидуальная гонка дала старт соревнованиям, где участники преодолевают дистанции бегом. 1 августа спортсмены разыграют награды в персьюте, масс-старт состоится в воскресенье, а эстафета завершит чемпионат в понедельник 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления