Происшествия Пьяные выпускники школы избили читинского туриста в Бурятии

Пьяные выпускники школы избили читинского туриста в Бурятии

Пьяные выпускники местной школы, которые отмечали годовщину окончания учебного заведения, избили 44-летнего туриста из Читы. Он с семьёй отдыхал на озере Ятлаус Еравнинского района Бурятии.

Пьяные выпускники местной школы, которые отмечали годовщину окончания учебного заведения, избили 44-летнего туриста из Читы. Он с семьёй отдыхал на озере Ятлаус Еравнинского района Бурятии, сообщается 31 июля на сайте УМВД России по Республике Бурятия.

«В ходе гуляний молодые люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировали ссору с отдыхающими неподалеку гостями из Забайкальского края. Вскоре словесная перепалка переросла в драку. Защищая свою семью, 44-летний мужчина в целях самообороны применил травматический пистолет и металлическую лопату, нанеся травмы троим из налётчиков. Затем к драке присоединились ещё 20 местных жителей. С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в Читу. Злоумышленники разбили стёкла в машине, похитили планшет и деньги», - говорится в сообщении.

По информации сайта, через сутки все участники драки были задержаны. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления