CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Дороги Забайкалья попали в список недостаточно безопасных из-за роста ДТП

Дороги Забайкалья попали в список недостаточно безопасных из-за роста ДТП

Дороги Забайкальского края по мнению межрегионального центра «За безопасность российских дорог» являются недостаточно безопасными из-за роста дорожно-транспортных происшествий, сообщается в рейтинге за апрель - июнь 2014 года.

Дороги Забайкальского края по мнению межрегионального центра «За безопасность российских дорог» являются недостаточно безопасными из-за роста дорожно-транспортных происшествий, сообщается в рейтинге за апрель - июнь 2014 года, опубликованном на сайте центра.

«В жёлтую зону - недостаточная безопасность - вошли территории с баллами от 1,3 до 1,7. В этой зоне находятся Москва, Пензенская, Владимирская, Ярославская, Ульяновская, Ивановская, Тульская, Астраханская, Курская, Томская и Воронежская области. Также недостаточно безопасными признаны дороги Забайкальского края и Республики Татарстан», - говорится в сообщении.

По информации сайта, регионы с удовлетворительной дорожной безопасностью получили индекс от 1 до 1,2 балла включительно - зелёная зона. Первые позиции с незначительным отрывом друг от друга делят Белгородская, Калининградская, Смоленская области, Хабаровский и Приморский края. Ниже в рейтинге находятся Санкт-Петербург и Архангельская область. Красную зону занимают регионы с наиболее опасными дорогами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления