CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Атаман Бойков опроверг информацию британских СМИ о своём пребывании в Украине

Атаман Бойков опроверг информацию британских СМИ о своём пребывании в Украине

Атаман посольского австралийского отдела Забайкальского казачьего войска Семён Бойков опроверг ИА «Чита.Ру» информацию Daily Mail о том, что он приехал на помощь украинским ополченцам.

Атаман посольского австралийского отдела Забайкальского казачьего войска Семён Бойков опроверг ИА «Чита.Ру» информацию Russia Today, которое со ссылкой на британскую газету Daily Mail сообщило, что он приехал на помощь украинским ополченцам.

Вечером 30 июля Russia Today со ссылкой на британскую газету Daily Mail сообщило, что казак Семен Бойков, который родился в Австралии, бежал на Украину и помогает там ополченцам. По информации издания, австралийская служба безопасности и разведки следит за Бойковым.

«Я нахожусь в Чите. Британские СМИ всегда дезинформируют Европу. Они хотели сенсацию, и написали это. Чуть ли не привязали меня к сбитому самолёту. Мы будем помогать ополченцам, но только в рамках законов России и Австралии», - заявил Бойков.

Он также добавил, что в Австралии эту информацию восприняли как правду: «Во всех австралийских газетах, на телевидение с самого утра сообщали обо мне. Это нанесло удар по моей семье, поэтому мы будем судиться с первоисточниками информации. Я целый час беседовал с посольством Австралии в Москве, объяснял ситуацию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления