Общество Группы «На-На» и «Iowa» выступят на площади Ленина в Чите ко Дню железнодорожника

Группы «На-На» и «Iowa» выступят на площади Ленина в Чите ко Дню железнодорожника

Праздничное шоу с участием российских групп «На-На» и «Iowa» состоится в честь Дня железнодорожника на площади Ленина в Чите 2 августа.

Праздничное шоу с участием российских групп «На-На» и «Iowa» состоится в честь Дня железнодорожника на площади Ленина в Чите 2 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 июля в пресс-службе ЗабЖД.

«Работники и ветераны Забайкальской железной дороги отметят свой профессиональный праздник – День железнодорожника — 3 августа. Железнодорожники по традиции откроют профессиональный праздник лично-командными спортивными соревнованиями, которые будут проходить 2 августа на стадионе «Локомотив» с 10:00. Главным событием этого дня станет праздничное шоу с участием групп «На-На» и «Iowa» на центральной площади Читы. Выступление звёзд начнется в 20.00 и завершится в 23.00 красочным фейерверком», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, концерты, праздничные гуляния и спортивные соревнования пройдут во всех городах и посёлках Забайкальского края и Амурской области, расположенных в границах ЗабЖД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления