Спорт Турнир по мини-футболу на приз атамана Чупина пройдёт в Чите

Турнир по мини-футболу на приз атамана Чупина пройдёт в Чите

Турнир по мини-футболу среди участников слёта казачьей молодёжи Забайкальского казачьего войска (ЗКВ) на приз атамана ЗКВ Геннадия Чупина пройдёт в Чите.

Турнир по мини-футболу среди участников слёта казачьей молодёжи Забайкальского казачьего войска (ЗКВ) на приз атамана ЗКВ Геннадия Чупина пройдёт в Чите, сообщается 30 июля на сайте правительства Забайкальского края.

«Слёт проходит с 29 июля по 1 августа на стадионе спортивного центра Читы по адресу Новобульварная, 1. Торжественное открытие мероприятия состоялось 30 июля. В слёте принимают участие 11 сборных команд, отобранных по итогам смотра-конкурса казачьей молодёжи в хуторских, станичных и районных казачьих обществах. В турнире по мини-футболу на приз атамана Чупина примут участие сборные команды отделов», - говорится в сообщении.

По информации сайта, 30 и 31 июля участники будут состязаться в спортивном, военно-прикладном и военно-патриотическом направлениях. В программу слёта включены соревнования по армейскому рукопашному бою, верховой езде, плаванию. Кроме того, молодых казаков ожидает вечерний конкурс-концерт у костра «На привале» и военно-историческая викторина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter