Общество Депутат заксобрания Мартынов возглавит автопробег инвалидов

Депутат заксобрания Мартынов возглавит автопробег инвалидов

Депутат заксобрания Забайкалья и председатель региональной организации «Всероссийского общества инвалидов» Андрей Мартынов возглавит автопробег инвалидов «Преодоление», который пройдёт с 28 июля по 3 августа.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края и председатель региональной организации «Всероссийского общества инвалидов» Андрей Мартынов возглавит автопробег инвалидов «Преодоление», который пройдёт с 28 июля по 3 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июля в пресс-службе краевого заксобрания.

«Мы планируем провести мониторинг качества жизни инвалидов на селе, будем проводить встречи, узнавать проблемы. Более масштабная задача в том, чтобы в каждом районе была создана своя организация инвалидов», - заявил Мартынов.

В пресс-службе отметили, что среди участников автопробега – инвалиды-активисты с богатым опытом в спорте, творчестве, люди нашедшие свое место в жизни и способные передать свой опыт молодому поколению.

Автопробег «Преодоление» пройдет в третий раз. За неделю 10 человек на трех машинах преодолеют 1218 километров через Читинский, Карымский, Агинский, Дульдургинский, Акшинский и Кыринский районы края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления