Происшествия Четверо жителей Балея избили палками и ограбили ночевавшего на местном автовокзале читинца

Четверо жителей Балея избили палками и ограбили ночевавшего на местном автовокзале читинца

Четверо жителей города Балей Забайкальского края избили палками и ограбили читинца, который, ожидая утренний автобус, решил переночевать на местном автовокзале.

Четверо жителей города Балей Забайкальского края избили палками и ограбили читинца, который, ожидая утренний автобус, решил переночевать на местном автовокзале, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июля в пресс-службе краевого УМВД.

«Ночью в полицию обратился мужчина, который рассказал, что его ограбили. Сотрудники установили, что пострадавший проживает в Чите и ехал в гости к сестре в одно из сёл Балейского района. Автобус туда отправлялся утром, и гражданин решил переночевать на автостанции. Около здания на него напали четверо неизвестных. Злоумышленники палками избили мужчину и похитили сумки с личными вещами», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, полицейским удалось задержать ранее судимого 52-летнего жителя Балея, который признался в совершении преступления. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Личности остальных подозреваемых установлены. Полицейские устанавливают их местонахождение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления