Культура Показы фильма «Геракл» стартуют во всех кинотеатрах Читы с 24 июля

Показы фильма «Геракл» стартуют во всех кинотеатрах Читы с 24 июля

Премьерные показы фильма режиссёра Бретта Рэтнера «Геракл» с актёром Дуэйном Джонсоном по кличке «Скала» в главной роли стартуют во всех кинотеатрах Читы с 24 июля.

Премьерные показы фильма режиссёра Бретта Рэтнера «Геракл» с актёром Дуэйном Джонсоном по кличке «Скала» в главной роли стартуют во всех кинотеатрах Читы с 24 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в читинских кинотеатрах.

«Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности», - говорится в анонсе к фильму в разделе «Афиша» ИА «Чита.Ру».

По информации сайта «Кинопоиск», на счету режиссёра «Геракла» Бретта Рэтнера 87 картин, самые известные из которых - все три части фильма «Час Пик» с Джеки Чаном и Крисом Такером в главных ролях. Новая лента Рэтнера основана на графическом романе «Hercules: The Thracian Wars» 2008 года выпуска.

Исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон, снявшийся в более чем 240 фильмах и получивший первую известность как американский рестлер, специально для съёмок в «Геракле» прошёл 8-месячный курс изнурительных тренировок.

Фильм «Геракл» имеет рейтинг ожиданий зрителей 89% из 100 возможных и занимает 61 позицию в топе самых ожидаемых кинопремьер ближайших лет.

Продолжительность фильма - 1 час 38 минут, лента не рекомендована для просмотра лицам младше 12 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления