Культура Страны-участницы «Студвесны стран ШОС» показали лучшие номера на гала-концерте в Чите

Страны-участницы «Студвесны стран ШОС» показали лучшие номера на гала-концерте в Чите

Творческие коллективы из регионов России и стран ШОС, участвовавшие в фестивале «Студенческая весна стран ШОС», 6 июля на площади Ленина в Чите показали лучшие номера на гала-концерте.

Творческие коллективы из регионов России и стран Шанхайской организации сотрудничества, участвовавшие в международном фестивале «Студенческая весна стран ШОС», вечером 6 июля на площади Ленина в Чите показали лучшие номера на гала-концерте, посвящённом закрытию фестиваля.

Гала-концерт начался в 20.00 с показа лучших номеров фестиваля. Затем с приветственным словом выступили губернатор Забайкалья Константин Ильковский и председатель Российского союза молодёжи Павел Красноруцкий, которые приняли участие в церемонии награждения победителей фестиваля.

Глава региона во время своей речи пообещал читинцам, что «Студвесна стран ШОС» - это первое, но не последнее подобное студенческое мероприятие в Чите. Он также заверил горожан, что выведет студенческие мероприятия на качественно новый уровень

После официальной части на сцене появился известный эстрадный певец Доминик Джокер, который исполнял свои композиции вживую. После него прошло лазерное шоу, за которым, по сценарию, должен выступить DJ Грув и Noize MC.

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления