Образование 13 выпускников края в июне 2014 г. удалили с ЕГЭ за шпаргалки и сотовые телефоны

13 выпускников края в июне 2014 г. удалили с ЕГЭ за шпаргалки и сотовые телефоны

Тринадцать выпускников Забайкальского края во время Единого государственного экзамена пользовались шпаргалками и сотовыми телефонами, за что были удалены с ЕГЭ. В 2013 году нарушителей было больше — 21 человек.

Тринадцать выпускников Забайкальского края во время Единого государственного экзамена пользовались шпаргалками и сотовыми телефонами, за что были удалены с ЕГЭ. В 2013 году нарушителей было больше — 21 человек, сообщила 1 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» координатор проведения Единого государственного экзамена в Забайкальском крае Людмила Скиданова.

«Нарушителей в этом году у нас меньше. Всего 13 школьников, один из которых выпускник прошлых лет. Пять нарушителей были на экзамене по русскому языку, остальные — на математике. Выпускники пытались пользоваться шпаргалками и сотовыми телефонами», - уточнила Скиданова.

По словам координатора проведения ЕГЭ в крае, все 13 человек были удалены с экзаменов и теперь смогут пересдать ЕГЭ только в 2015 году.

C 7 по 16 июля в Чите пройдёт вторая волна Единого государственного экзамена, который смогут сдать те, кто по уважительным причинам не смог присутствовать на ЕГЭ в июне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления