Культура Доминик Джокер, Noize MC и DJ Грув выступят в Чите на закрытии «Студвесны ШОС»

Доминик Джокер, Noize MC и DJ Грув выступят в Чите на закрытии «Студвесны ШОС»

Звёзды Доминик Джокер, Noize MC и DJ Грув выступят на церемонии закрытия международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» 6 июля.

Звёзды Доминик Джокер, Noize MC и DJ Грув выступят на церемонии закрытия международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» 6 июля, сообщается 25 июня в группе Дворца молодёжи «Мегаполис» в соцсети «ВКонтакте».

«Это будет настоящий международный праздник студенческого творчества с церемонией награждения! А на десерт шоу закрытия – звёзды музыки Доминик Джокер, Noize MC и DJ Грув! Вы просто не можете это пропустить! А в завершение - фейерверк», - говорится в сообщении.

Помимо этих звёзд на фестиваль также приедут мировые и российские звёзды журналистики, в числе которых ожидается тележурналист Владимир Познер.

Фестиваль «Студвесна стран ШОС» пройдет со 2 по 7 июля в Забайкальском крае. Его участниками станут 3,5 тысячи человек из 14 стран государств-участников и государств-партнеров ШОС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления