Спорт Сборная России в игре с Алжиром не оправдала прогнозов известных забайкальцев на «Чита.Ру»

Сборная России в игре с Алжиром не оправдала прогнозов известных забайкальцев на «Чита.Ру»

Сборная России по футболу сыграла вничью с Алжиром на чемпионате мира по футболу в Бразилии и не вышла из группового раунда в плей-офф.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Алжиром на чемпионате мира по футболу в Бразилии и не вышла из группового раунда в плей-офф; известные забайкальцы, участвовавшие в конкурсе прогнозов на ИА «Чита.Ру» не ожидали такого исхода матча.

Россияне утром 27 июня по читинскому времени сыграли вничью матч со сборной Алжира — 1:1. На шестой минуте отличился Александр Кокорин, на 60-й счёт сравнял Ислам Слимани. В итоге, сборная России набрала два очка и заняла третье место в группе H, что не позволило ей продолжить выступление на первенстве мира. В 1/8 финала вышли сборные Бельгии с девятью очками и сборная Алжира с четырьмя. Африканцы подобного успеха не добивались ни разу за свою историю. Следующий чемпионат мира состоится в России в 2018 году.

Все известные забайкальцы, участвовавшие в конкурсе прогнозов, ставили на победу России и выход из группы. Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, тренер ФК «Чита» Андрей Недорезов, руководитель Регионального центра спортивной подготовки Василий Акименко, помощник председателя Забайкальского краевого суда по связям с общественностью и СМИ Виктория Михайлюк и первый губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин считали, что отечественная команда выиграет со счётом 2:1, а директор читинского зоопарка Александр Кибалин — 3:1.

Конкурс прогнозов среди посетителей портала выиграл комментатор под ником «боле», первым указавший правильный счёт матча. Редакция ИА «Чита.Ру» в ближайшее время свяжется с победителем и передаст полагающиеся ему подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления