Спорт Ирина Слуцкая по своей инициативе проведёт мастер-класс для детей во время визита в Читу

Ирина Слуцкая по своей инициативе проведёт мастер-класс для детей во время визита в Читу

Серебряная и бронзовая призёрка Олимпийских игр, многократная чемпионка Европы и мира, фигуристка Ирина Слуцкая по собственной инициативе проведёт мастер-класс для детей во время визита в Читу на фестиваль «Студвесна стран ШОС».

Серебряная и бронзовая призёрка Олимпийских игр, многократная чемпионка Европы и мира, фигуристка Ирина Слуцкая по собственной инициативе проведёт мастер-класс для детей во время визита в Читу на фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня министр спорта региона Роман Ларионов.

«Ирина сама вышла на нас с таким предложением. Мы с ней обсуждали качество льда в Ледовом дворце, так как оно могло её не устроить. Она заверила, что для показательных выступлений не так важно качество льда, как эффект для развития детей», - сообщил Ларионов.

Он также добавил, что в ледовом дворце, который будет работать весь фестиваль, будет обновлён лёд.

«Кроме того, Ирина Слуцкая будет в числе ведущих утренних спортивных разминок для 200 участников спортивной программы фестиваля, которые будут проходить 3-5 июля», - пояснил министр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления