Город ОАО "РУС" Кандидаты от ОАО «РУС» одержали победу на праймериз «Единой России»

Кандидаты от ОАО «РУС» одержали победу на праймериз «Единой России»

Первый заместитель гендиректора ОАО «РУС» Сергей Филонич и директор ООО «Читинская строительная компания» Денис Ярушин победили на праймериз по определению кандидатов в депутаты гордумы от «Единой России».

Первый заместитель гендиректора ОАО «РУС» Сергей Филонич и директор ООО «Читинская строительная компания» Денис Ярушин победили на праймериз по определению кандидатов в депутаты гордумы от «Единой России», сообщили 19 июня в пресс-службе ОАО «РУС».

На предварительное народное голосование (праймериз) «Единой России», проходившее 12 июня в Чите, коллектив ОАО «Региональное управление строительства» выдвинул и активно поддерживает кандидатуры первого заместителя генерального директора ОАО «РУС» Сергея Александровича Филонича и директора ООО «Читинская строительная компания» (дочернее предприятие ОАО «РУС») Дениса Сергеевича Ярушина.

«Оба они – читинцы, делом доказавшие свою любовь и преданность родному городу. За их плечами хорошее образование (каждый закончил по два вуза), и опыт работы и руководства людьми, хорошее знание городских проблем и четкое видение перспектив развития города. Оба они молоды (Сергей Филонич родился в 1976 году, а Денис Ярушин - в 1980 году) и энергичны. В их активе десятки построенных объектов в том числе и в Чите. В выборах наши кандидаты будут участвовать впервые», – говорится в сообщении.

Сергей Филонич баллотировался по Северному избирательному округу №2. У него было восемь соперников. Итог – за его кандидатуру проголосовали 109 из 117 принявших участие в праймериз по этому огругу.

Денис Ярушин баллотировался по Октябрьскому избирательному округу №4. У него было семь соперников, в том числе и директор Читинского зоопарка Александр Кибалин. Итог – из 112 проголосовавших за кандидатуру Д. Ярушина проголосовали 74 человека, за А. Кибалина – 37, остальные кандидаты остались в аутсайдерах.

Оба кандидата поблагодарили членов групп поддержки, всех сотрудников холдинга, принявших участие в голосовании и агитации, а также друзей и партнёров. «Только вместе мы сомгли одержать эту победу», – прокомментировал победу Сергей Филонич.

Выборы в читинскую гордуму по всем 30 избирательным участкам пройдут во второе воскресенье сентября.

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления