CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов силами справочной службы «40-00-40».

Агентство «Чита.Ру» предлагает услугу по проведению социологических опросов силами справочной службы «40-00-40».

Опросы проводятся среди абонентов справочной службы, которых в Чите насчитывается не менее 20 тысяч человек. Масштаб опросов задаётся клиентом. Агентством накоплен опыт опросов ёмкостью до 1 тысячи человек. Данные опросов на любую заданную клиентом тему обрабатываются и аккумулируются в итоговых социологических выкладках.

Результаты опросов позволяют получить социологическую информацию о ситуации на любом рынке, о предпочтениях жителей города, их привычках и так далее. Кроме того агентство «Чита.Ру» на основании результатов соцопросов готово предоставлять аналитические записки по проектированию рекламных кампаний в Чите.

Последний опрос 1 тысячи человек проведён агентством «Чита.Ру» в мае 2014 года, он касался предпочтений читинцев среди СМИ. В числе прочего выяснилось, что читинцы чаще остальных телеканалов смотрят ТНТ, среди газет чаще всего читают «Вашу рекламу» и «Вечорку», а среди региональных интернет-ресурсов предпочитают Читинский городской портал и ИА «Чита.Ру».

Дополнительную информацию по поводу проведения опросов можно получить в отделе продаж компании по телефону (30-22) 40-08-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления