CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Полицейские края через 9 лет задержали подозреваемых в заказном убийстве предпринимателя

Полицейские края через 9 лет задержали подозреваемых в заказном убийстве предпринимателя

Полицейские Забайкальского края задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя, которое произошло 9 лет назад в посёлке Забайкальск, сообщается 6 июня на сайте краевого УМВД.

Полицейские Забайкальского края задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя, которое произошло 9 лет назад в посёлке Забайкальск, сообщается 6 июня на сайте краевого УМВД.

«Фигурантами уголовного дела стали пять человек, включая заказчика и исполнителей. При силовой поддержке бойцов спецназа организатор убийства был задержан у себя дома в Чите, один из исполнителей в поселке Забайкальск. На данный момент еще двое участников преступной группы находятся в местах заключения за совершение других преступлений. За прошедшие девять лет пятый фигурант заказного убийства успел отбыть срок в исправительной колонии. Он был задержан по подозрению в убийстве предпринимателя буквально в день освобождения», - говорится в сообщении.

По информации сайта, мужчины подозреваются в убийстве, которое произошло в июле 2005 года: «Жертвой преступников стал бизнесмен, занимающийся недвижимостью. Он был зарезан возле дома на глазах жены. По словам оперативников, убийство было совершено с признаками «заказного».

«Раскрыть преступление быстро не удалось. Однако, благодаря слаженной оперативной работе сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска спустя девять лет подозреваемые в преступлении понесут наказание. Сейчас все они находятся в следственном изоляторе Читы и дают показания», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления