Город «Университет активного лета» пройдёт с 4 по 25 августа в СКК «Мегаполис-Спорт»

«Университет активного лета» пройдёт с 4 по 25 августа в СКК «Мегаполис-Спорт»

Смена летнего дневного лагеря «Университет активного лета», посвящённая изучению китайского, японского и корейского языков на английском, пройдёт с 4 по 25 августа в СКК «Мегаполис-Спорт».

Смена летнего дневного лагеря «Университет активного лета», посвящённая изучению китайского, японского и корейского языков на английском, пройдёт с 4 по 25 августа в СКК «Мегаполис-Спорт».

«Вдохновлённые фестивалем «Студенческая весна стран ШОС», мы решили обогатить смену дневного лагеря с интенсивным изучением английского языка «Университет активного лета» и отправиться покорять восток. Go East, guys! Вместе мы узнаем, зачем японцы кидают жареные бобы, посмотрим аниме на английском языке, насладимся настоящей чайной церемонией. Студентов «Университета» ждут утренние зарядки в стиле кунг-фу, занятия йогой, дыхательные практики и особенные блюда восточной кухни. Мы приглашаем девушек и юношей 13-17 лет, владеющих английским языком на уровне не ниже среднего», - сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор лагеря.

В 2014 году входное испытание будут проходить все участники, включая прошедших смены 2012 и 2013 годов. Тестирование проводится каждый вторник с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Богомягкова, 23, Дворец молодёжи «Мегаполис». Чтобы пройти собеседование и выполнить письменное задание на определение уровня английского языка, необходима предварительная запись по телефону 35-22-16.

Дневной лагерь «Active Summer University» проводится на площадке СКК «Мегаполис-Спорт» в третий раз. В 2013 году лагерь был награждён золотой медалью международного конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири - Гемма» за высокое качество организации отдыха подростков.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления