Экология Сразу два оборудованных пляжа открылись на озере Кенон в Чите

Сразу два оборудованных пляжа открылись на озере Кенон в Чите

Два пляжа для отдыха горожан открылись 3 июня на озере Кенон в Чите; на таких пляжах спасатели и представители органов власти могут гарантировать безопасность.

Два пляжа для отдыха горожан открылись 3 июня на озере Кенон в Чите; на таких пляжах спасатели и представители органов власти могут гарантировать безопасность, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 июня в пресс-службе главного управления МЧС России по Забайкальскому краю.

«Решение о том, готов или нет пляж принимать гостей, выносят инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России. Они следят за тем, чтобы водолазы расчистили дно, а организация, которая обслуживает пляж, установила всё необходимое: это детская и взрослая линии буйков, щиты со спасательными кругами», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, каждый день спасатели поисково-спасательной службы будут барражировать вдоль линии пляжа на катере. Также подготовлены 20 внештатных спасателей, которые прошли специальное обучение, и будут дежурить на берегу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления