Город «ТНТ» стал самым популярным телеканалом по итогам опроса забайкальцев

«ТНТ» стал самым популярным телеканалом по итогам опроса забайкальцев

Телеканал «ТНТ» занял первое место в рейтинге телеканалов Забайкальского края по итогам опроса жителей края, проведённого справочной службой 40-00-40 в мае.

Телеканал «ТНТ» занял первое место в рейтинге телеканалов Забайкальского края по итогам опроса жителей края, проведённого справочной службой 40-00-40 в мае.

Первое место в рейтинге каналов у телеканала «ТНТ» - 53,7% голосов. На втором месте — телеканал «Альтес» с 43,3%. Третье место с небольшим отрывом занимает телеканал «СТС», у которого 42,8% проголосовавших, на четвёртой позиции рейтинга — ГТРК «Чита» - 20% голосов. 17,5% опрошенных не проголосовали ни за один канал. 7,4% забайкальцев смотрит все местные телеканалы. Сумма баллов может превышать 100%, так как пользователи могли выбирать несколько вариантов ответов.

Коммерческий директор ООО «Агентство Чита.Ру» Наталия Паздникова, комментируя результаты опроса, отметила, что они могут быть использованы при планировании рекламных кампаний и в текущей работе средств массовой информации: «Мы не первый раз проводим подобный опрос, и его результаты традиционно пользуются большой популярностью как среди коллег, так и среди организаций, которые занимаются разработкой и проведением рекламных кампаний. Клиентам мы готовы предоставить подробную информацию по рейтингам не только телекомпаний, но и газет, радиостанций, интернет-СМИ. Более подробную информацию по этому поводу можно получить по телефону 40-08-90».

Социологическое исследование справочной 40-00-40 касалось рейтингов телеканалов, радиостанций, газет, журналов, самых посещаемых федеральных и региональных интернет-ресурсов. Аудитория опрошенных составила тысячу человек. Возраст опрошенных — от 18 лет, исключены дети и пенсионеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления