Общество Казачий генерал Бобров поохотится на акул и кенгуру в Австралии

Казачий генерал Бобров поохотится на акул и кенгуру в Австралии

Казачий генерал, советник губернатора Забайкальского края Сергей Бобров, который 22 мая прибыл в Австралию, чтобы посетить станицу Забайкальского казачьего войска, планирует поохотиться в Австралии на акул и кенгуру.

Казачий генерал, советник губернатора Забайкальского края Сергей Бобров, который 22 мая прибыл в Австралию, чтобы посетить станицу Забайкальского казачьего войска, планирует поохотиться в Австралии на акул и кенгуру, об этом 23 мая сообщил казак читинской станицы Александр Полуполтинных в своём блоге в «Живом журнале».

«Генерал Бобров запланировал посещение созданных в 2011-2013 годах станиц Забайкальского казачьего войска. Он планирует поучаствовать в кругах вновь создаваемых станиц в городах Брисбен, Данденонг и на острове Тасмания, посетить богослужения в православных храмах. Генералу Боброву предстоит много поездок по стране, встреч с казаками, а также официальных приёмов. Запланирован и отдых, осмотр достопримечательностей австралийских городов. Местные казаки обещают казачьему генералу незабываемую охоту на акулу и кенгуру», - говорится в сообщении.

По информации Полуполтинных, Бобров прибыл в Австралию 22 мая: «Из аэропорта Кингсфорд-Смит в Сиднее он отправился в Свято-Николаевский храм, где принял участие в божественной литургии, которую в этот день служил митрополит Сиднейский и Ново-Зеландский Иларион. По окончании богослужения митрополит и многочисленные представители русской общины тепло приветствовали Боброва, который был представлен клирикам и прихожанам как почётный гость из России».

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления