Культура Выставка-ярмарка школьных мастерских и кабинетов домоведения пройдёт в Агинском

Выставка-ярмарка школьных мастерских и кабинетов домоведения пройдёт в Агинском

Восемнадцатая по счёту окружная выставка-ярмарка школьных мастерских и кабинетов домоведения 20 мая пройдёт на центральной площади посёлка Агинское Забайкальского края.

Восемнадцатая по счёту окружная выставка-ярмарка школьных мастерских и кабинетов домоведения 20 мая пройдёт на центральной площади посёлка Агинское Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Агинского Бурятского округа.

«Целью выставки-ярмарки являются повышение престижа и качества технологической подготовки школьников, развитие творческих способностей учащихся. Это возможность и заработать, и похвастаться своими талантами и изделиями. По предварительным данным, участие в выставке примут около 50 общеобразовательных учреждений со всего округа, а также педагоги домов детского творчества и их воспитанники», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, на суд посетителей и членов жюри будут представлены изделия из дерева, пряжи, кости, бисера, кожи, глины, саженцы, рассада, а также разнообразные слесарные и столярные мастерские: «Помимо того, что жители посёлка смогут насладиться красотой, созданной в основном детскими руками, они ещё и получат возможность купить понравившуюся поделку или изделие для личного пользования. Открытие выставки состоится в 11.00».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления