Происшествия Число пострадавших в Большой Туре увеличилось до 33 человек

Число пострадавших в Большой Туре увеличилось до 33 человек

Количество обратившихся за медицинской помощью после взрывов в селе Большая Тура Забайкальского края выросло до 33 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края со ссылкой на минздрав.

Количество обратившихся за медицинской помощью после взрывов в селе Большая Тура Забайкальского края выросло до 33 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора со ссылкой на минздрав.

«По данным регионального Минздрава на 2 мая, всего за медицинской помощью в результате ЧС обратились 33 человека. Госпитализированы 15, трое находятся в тяжёлом состоянии, пятеро – в состоянии средней степени тяжести», - говорится в сообщении.

В Минздраве организована «горячая линия», которая работает в праздничные и выходные дни, все данные о состоянии пострадавших можно получить по телефону: 21-02-85.

30 апреля пресс-служба министерства здравоохранения сообщала, что после чрезвычайного происшествия в Карымском районе за медицинской помощью обратились 23 человека. Тринадцать человек пострадали из-за самого взрыва, трое получили ранения тяжёлой степени тяжести, ещё трое – средней степени, семеро – лёгкой степени. Из них двое детей – двух и 16 лет — получили лёгкие ранения. Шесть человек относятся к персоналу военной части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления