Происшествия Полиция в селе Кадахта в Забайкалье разыскивает снаряды, разбросанные взрывами со склада

Полиция в селе Кадахта в Забайкалье разыскивает снаряды, разбросанные взрывами со склада

Полиция днём 30 апреля разыскивает снаряды, разбросанные взрывами на складах Минобороны в посёлке Большая Тура Карымского района Забайкальского края, в соседнем с ним селе Кадахта.

Полиция днём 30 апреля разыскивает снаряды, разбросанные взрывами на складах Минобороны в посёлке Большая Тура Карымского района Забайкальского края, в соседнем с ним селе Кадахта, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«Сотрудники Карымского и Шилкинского районов осматривают дворы, огороды и улицы села Кадахта, на предмет обнаружения снарядов, которые могли долететь в результате взрыва на военных складах. Напомним, более 800 жителей села были вынуждены эвакуироваться», - сообщили в пресс-службе.

По словам начальника отдела МВД России по Карымскому району Александра Киреева, все жители в ближайшее время смогут вернуться в свои дома, после того, как полицейские проверят все улицы и дворы и убедятся в том, что гражданам ничего не угрожает. В случае обнаружения снарядов или других подозрительных предметов, на место незамедлительно будут вызываться специалисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления