Происшествия Тела 4 ранее пропавших найдены на месте взрыва в Забайкалье; число погибших возросло до 10

Тела 4 ранее пропавших найдены на месте взрыва в Забайкалье; число погибших возросло до 10

Тела четырёх ранее пропавших без вести сотрудников пожарных формирований найдены на месте взрывов на складах Минобороны в Забайкальском крае; число погибших возросло до 10 человек.

Тела четырёх ранее пропавших без вести сотрудников пожарных формирований найдены на месте взрывов на складах Минобороны в посёлке Большая Тура Карымского района Забайкальского края; число погибших возросло до 10 человек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 апреля прокурор Карымского района Денис Курочкин.

«Да, действительно, число жертв увеличилось до 10 человек за счёт обнаружения тел четверых человек, ранее числившихся в без вести пропавших. Всё это сотрудники пожарных формирований, работавшие по контрактам. Тела всех 10 человек были обнаружены в эпицентре взрыва. На месте взрывов работает военно-следственное управление, сапёры и Минобороны. Информация подтверждена только по числу погибших», - сообщил Курочкин.

По информации пресс-службы губернатора, которая приводит данные департамента чрезвычайной ситуации и пожарной безопасности, по предварительной информации, во время взрывов в Большой Туре погибли 10 человек, из них четыре тела извлекли, ещё шесть тел не могут извлечь, так как они находятся в опасной зоне, травмировано 11 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления