Спорт Поисковики объявили сбор добровольцев для поисков мальчика, пропавшего на КСК в Чите

Поисковики объявили сбор добровольцев для поисков мальчика, пропавшего на КСК в Чите

Поисковый отряд «Костя Долгов — Забайкальский край» 25 апреля на площади Ленина объявил сбор добровольцев на поиски 13-летнего Владислава Костыльникова, который 18 апреля ушёл из дома по улице Труда в посёлке КСК Читы и потерялся.

Поисковый отряд «Костя Долгов — Забайкальский край» 25 апреля на площади Ленина объявил сбор добровольцев на поиски 13-летнего Владислава Костыльникова, который 18 апреля ушёл из дома по улице Труда в посёлке КСК Читы и потерялся, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор поисков.

«Помимо мальчика волонтёры будут искать и Владимира Косоногова, пропавшего 2 апреля. Сбор состоится прямо у памятника. Все, кто может помочь в распечатке ориентировок, распространении их по городу, а также выехать на место поисков, приходите. Не оставайтесь равнодушными», - сообщил собеседник агентства.

Он также добавил, что со времени включения отряда в поиски мальчика выяснилось, что его одноклассница нашла свидетельство о рождении и книги Костыльникова в посёлке Нахаловка между ГРЭСом и КСК.

Пресс-служба краевого УМВД 25 апреля сообщила, что 18 апреля Владислав Костыльников ушёл из дома по улице Труда и потерялся. Родители мальчика обратились в полицию только 20 апреля. Семья мальчика характеризуется как неблагополучная. Подросток склонен к бродяжничеству и ранее неоднократно уходил из дома. Поисковый отряд в этот же день включился в поиски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления