Происшествия Поисковый отряд Кости Долгова приступил к поискам 13-летнего мальчика на КСК

Поисковый отряд Кости Долгова приступил к поискам 13-летнего мальчика на КСК

Поисковый отряд, который образовался из добровольцев, участвовавших в поисках Кости Долгова под Читой, 25 апреля включился в поиски 13-летнего Владислава Костыльникова.

Поисковый отряд, который образовался из добровольцев, участвовавших в поисках Кости Долгова под Читой, 25 апреля включился в поиски 13-летнего Владислава Костыльникова, который 18 апреля ушёл из дома по улице Труда в посёлке КСК Читы и потерялся, сообщил ИА «Чита.Ру» организатор группы отряда «ВКонтакте».

Пресс-служба краевого УМВД 25 апреля сообщила, что 18 апреля Владислав Костыльников ушёл из дома по улице Труда и потерялся. Родители мальчика обратились в полицию только 20 апреля. Семья мальчика характеризуется как неблагополучная. Подросток склонен к бродяжничеству и ранее неоднократно уходил из дома.

«На данный момент волонтёры расклеивают листовки и параллельно ведут поиски мальчика на КСК. Сейчас поступила информация, что его на днях видели. На данный момент ведётся опрос продавцов магазинов и прохожих», - сообщил организатор группы.

Собеседник агентства также добавил, что поисковики установили школу, в которой учился мальчик. Сейчас психолог опрашивает его одноклассников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления