Город Автошкола «АБВ»: Сэкономьте на ремонте автомобиля, записавшись на спецкурсы

Автошкола «АБВ»: Сэкономьте на ремонте автомобиля, записавшись на спецкурсы

Автошкола «АБВ» открыла очередной набор на курсы для водителей, которые чувствуют себя неуверенно при парковке в городских условиях и боятся повредить автомобиль.

Автошкола «АБВ» открыла очередной набор на курсы для водителей, которые чувствуют себя неуверенно при парковке в городских условиях и боятся повредить автомобиль.

«Благодаря курсу «Школа парковки» можно научиться с лёгкостью парковаться там, где раньше это казалось невозможным. Водитель всегда боится поцарапать бампер любимого авто, а теперь взамен всем страхам придут уверенность и радость от вождения. «Школа парковки» - это возможность провести выходной или любой будний день с пользой. Ведь однажды инвестировав в своё обучение, вы исключите необходимость дорогостоящего кузовного ремонта машины. Стоимость курса – 4000 рублей, что иногда в разы меньше ремонта», - рассказал представитель автошколы.

Занятия проводятся профессиональными инструкторами, которые сертифицированы московским Центром высшего водительского мастерства профессора Цыганкова. Курс парковки рассчитан на шесть часов и проходит на подготовленном автодроме.

«Зачастую здесь проблема одна – нет чувства габаритов, а после занятий курсант будут чувствовать габариты своей машины с точностью до сантиметра! Наши выпускники часто превосходят по умениям «опытных» водителей, чем вызывают их уважение и восторг», - уточнили в автошколе «АБВ».

Автошкола «АБВ» создана в начале 2013 года. По статистике, публикуемой ГИБДД, она вошла в тройку лидеров Читы по количеству выпускников, сдавших экзамены с первого раза. Школа располагает несколькими просторными аудиториями, оборудованными специальной техникой. Также автошкола осуществляет подготовку водителей категории «А» («мотоцикл») и обучение на курсах высшего водительского мастерства (контраварийная подготовка, управление автомобилем в критических ситуациях и прочее).

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

Автошкола «АБВ» является структурным подразделением НОУ ДПО «Забайкальский ЦВВМ», лицензия №247 от 01.11.2013 выдана министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления