Происшествия Мальчик из неблагополучной семьи ушёл 18 апреля из дома на КСК и потерялся

Мальчик из неблагополучной семьи ушёл 18 апреля из дома на КСК и потерялся

Полиция разыскивает 13-летнего Владислава Костыльникова из неблагополучной семьи, который 18 апреля ушёл из дома по улице Труда в посёлке КСК Читы и потерялся.

Полиция разыскивает 13-летнего Владислава Костыльникова из неблагополучной семьи, который 18 апреля ушёл из дома по улице Труда в посёлке КСК Читы и потерялся, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 апреля в пресс-службе краевого УМВД.

«Через два дня после ухода мальчика из дома родители обратились в полицию. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Подросток склонен к бродяжничеству и ранее неоднократно уходил из дома», - сообщили в пресс-службе.

Владиславу Костыльникову на вид 13 лет. Рост его составляет 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, овальное лицо, голубые глаза, прямые, тёмно-русые волосы. Был одет в чёрную куртку без капюшона на молнии, синюю футболку, чёрные брюки и синие кроссовки.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о без вести пропавшем мальчике, сообщить по телефонам: 39-93-01, 23-54-50, 25-25-93 и «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления