Образование Участники всероссийского фестиваля рекламы и PR два дня проведут на Арахлее

Участники всероссийского фестиваля рекламы и PR два дня проведут на Арахлее

Второй всероссийский молодёжный фестиваль рекламы и PR «Перспектива», участники которого два дня проведут на озере Арахлей, с 16 по 19 мая пройдёт в Забайкалье.

Второй всероссийский молодёжный фестиваль рекламы и PR «Перспектива», участники которого два дня проведут на озере Арахлей, с 16 по 19 мая пройдёт в Забайкалье, сообщается 23 апреля на сайте министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкалья.

«В программе фестиваля «Перспектива 2014» ряд разноформатных, творческих мероприятий. Научная часть фестиваля по традиции включает проведение научно-практической конференции «Инновационные технологии рекламы и PR», работа которой начнётся 16 мая на площадках ЗабГУ. Самым ярким событием фестиваля станет креативная двухдневная Школа рекламы и PR на озере Арахлей», - говорится в сообщении.

По информации сайта, на Арахлее пройдут мастер-классы, ворк-шопы и тренинги специалистов-практиков из Москвы, Владивостока, Улан-Удэ, Читы. Участников также ожидают творческие квесты, общение с профессионалами, разработка своего PR-проекта.

Участие в фестивале примут команды Улан-Удэ (БГУ), Иркутска (ИрГТУ), Владивостока (ДВФУ), Новосибирска (НГУЭУ), Архангельска (САФУ), Читы (ЗабГУ). Подробная программа, все новости фестиваля, информация о спикерах и участниках, запись на мастер-классы - в официальной группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления