Политика Кобзон: Ильковскому не нужно воровать, в Забайкалье он приехал не с пустым карманом

Кобзон: Ильковскому не нужно воровать, в Забайкалье он приехал не с пустым карманом

Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон на пресс-конференции 18 апреля в Чите заявил, что губернатор Забайкалья Константин Ильковский приехал из Якутии в край не с пустым карманом, поэтому ему не нужно воровать.

Народный артист СССР, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон на пресс-конференции 18 апреля в Чите заявил, что губернатор Забайкалья Константин Ильковский приехал из Якутии в край не с пустым карманом, поэтому ему не нужно воровать.

«Константин Ильковский очень обеспеченный человек, что меня радует больше всего. Из Якутии он приехал не с пустым карманом, поэтому ему не нужно воровать, он не нацелен на то, чтобы скорее хапнуть, он нацелен на то, чтобы проявить себя. Но не всё ему удаётся. Он сталкивается с теми же трудностями, с которыми сталкиваются практически все регионы России», - отметил Кобзон.

Он добавил, что Забайкалью повезло с губернатором: «Он добровольно пришёл сюда, не за деньги. Говорят, купил должность губернатора, да ничего подобного. Абсолютно честно пришёл и избрался. Я посмотрел на его первые шаги: он достаточно демократичный, динамичный человек - постоянно ездит по краю, с ним легко общаться. Мне он пока нравится. Если не понравится — буду критиковать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления