Город Дом кожи и меха «Оскар» предлагает женские кожаные куртки от 3 тысяч рублей

Дом кожи и меха «Оскар» предлагает женские кожаные куртки от 3 тысяч рублей

Дом кожи и меха «Оскар» объявил большую распродажу зимней и демисезонной одежды со скидками 20% и рассрочкой платежа, также во время действия акции читинцы смогут купить кожаные куртки по цене от 3 тысяч рублей.

Дом кожи и меха «Оскар» объявил большую распродажу зимней и демисезонной одежды со скидками 20% и рассрочкой платежа, также во время действия акции читинцы смогут купить кожаные куртки по цене от 3 тысяч рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 18 апреля представитель магазина.

«В доме кожи и меха «Оскар» большая распродажа. Именно сейчас в магазине можно купить мужские и женские дублёнки из коллекции «Зима 2013-2014» от 10 тысяч рублей. Милые дамы смогут порадовать себя элегантными кожаными куртками от трёх тысяч рублей, для читинских мужчин — качественные куртки из натуральной кожи от 9 999 рублей. Помимо скидок на ассортимент в «Оскаре» действует рассрочка платежа, любую модель можно купить в кредит без переплаты», - рассказал собеседник агентства.

Распродажа в Доме кожи и меха — прекрасная возможность для читинцев стать обладателями изумительных зимних обновок - тёплых дублёнок из меха тосканы, моделей, отороченных чернобуркой, курток из натуральной кожи и меха. Свою вещь в «Оскаре» смогут найти как мужчины, так и женщины.

«Настоящий весенний подарок читинцам — новое поступление верхней одежды в «Оскаре». Небывалое разнообразие моделей плащей, френчей и курток. Какой бы стиль вы ни предпочитали — броский и яркий или сдержанный, в духе английской классики, в Доме кожи и меха вы найдёте то, что нужно. Приятные цены, а самое главное — качество натуральной кожи изумительной выделки и шелковистое благородство меха — не оставят равнодушным ни одного покупателя», — рассказал сотрудник Дома кожи и меха.

1 из 31

ОТП банк, лицензия №2766 от 04.03.2008 г.; Home Credit Bank, лицензия №316 от 31.03.2003 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления