CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Гнатюк: Пресс-служба ППГХО воспользовалась методом грязного монтажа

Гнатюк: Пресс-служба ППГХО воспользовалась методом грязного монтажа

Председатель первичной профсоюзной организации ППГХО Пётр Гнатюк 28 марта заявил, что пресс-служба ППГХО воспользовалась методом «грязного монтажа», а сам Гнатюк не отказывается от своих слов о сокращении.

Председатель первичной профсоюзной организации Приаргунского производственного горно-химического объединения (ППГХО) Пётр Гнатюк 28 марта заявил, что пресс-служба ППГХО воспользовалась методом «грязного монтажа», а сам Гнатюк не отказывается от своих слов о сокращении.

«28 марта на информационных порталах Забайкальского края, а также в соцсетях появился видеоролик, где путём грязного монтажа пресс-служба ППГХО дала информацию о том, что якобы Гнатюк Пётр Васильевич сначала распространил информацию о грядущем сокращении, а потом сам же её опроверг. Заявляю, что я не отказываюсь ни от одного слова, сказанного в статье, размещённой в газетах «Слава труду», «Забайкальский рабочий» и «Эффект». Считаю, что в таком важном и ответственном деле недопустимы грязные технологии», - уточнил Гнатюк.

Гнатюк отмечает, что надеется на реальные шаги по недопущению массовых сокращений в комбинате и крае.

22 марта Пётр Гнатюк сообщил ИА «Чита.Ру», что руководство объединения 18 марта на планёрке с руководящим составом объявило о запланированном сокращении 1,5 тысячи человек. По его информации, за последние несколько месяцев на объединение поступило официальное заявление о необходимости сократить затраты на производство урана. «Росатом» и АРМЗ запланировали сокращение на 4 миллиарда рублей. 28 марта пресс-служба ППГХО предоставило видеозапись, в которой Гнатюк опроверг свои слова, а затем и сама пресс-служба опровергла информацию о сокращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления