Общество Гнатюк: Я не опровергал свои слова о сокращении, а цитировал гендиректора ППГХО

Гнатюк: Я не опровергал свои слова о сокращении, а цитировал гендиректора ППГХО

Председатель первичной профсоюзной организации Приаргунского производственного горно-химического объединения (ППГХО) Пётр Гнатюк 28 марта заявил, что пресс-служба объединения в видеозаписи, в которой он якобы опровергал свои слова о сокращении 1,5 тысячи человек, не пояснила, что Гнатюк цитировал слова гендиректора Сергея Шурыгина.

«Мои слова выдернули из контекста. До момента, где я начал говорить о недостоверности информации о сокращении 1,5 тысячи человек, я пояснил, что это слова гендиректора ППГХО Сергея Шурыгина. Эту часть записи пресс-служба убрала», - заявил Гнатюк.

22 марта Пётр Гнатюк сообщил ИА «Чита.Ру», что руководство объединения 18 марта на планёрке с руководящим составом объявило о запланированном сокращении 1,5 тысячи человек. По его информации, за последние несколько месяцев на объединение поступило официальное заявление о необходимости сократить затраты на производство урана. «Росатом» и АРМЗ запланировали сокращение на 4 миллиарда рублей. 28 марта пресс-служба ППГХО предоставило видеозапись, в которой Гнатюк опроверг свои слова, а затем и сама пресс-служба опровергла информацию о сокращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления