Происшествия Офицер Читинского гарнизона продал три «КамАЗа» за 1,2 млн руб.

Офицер Читинского гарнизона продал три «КамАЗа» за 1,2 млн руб.

Военный следственный отдел СКР по Читинскому гарнизону завершил расследование уголовного дела в отношении майора войсковой части 11387 ЗАТО Горный, который продал три аварийных «КамАЗа-5350» за 1,2 миллиона рублей.

Военный следственный отдел СКР по Читинскому гарнизону завершил расследование уголовного дела в отношении майора войсковой части 11387 ЗАТО Горный, который продал три аварийных «КамАЗа-5350» за 1,2 миллиона рублей, сообщается 27 марта на сайте Следственного комитета РФ.

«Игнатьев обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. По данным следствия, в марте 2013 года он продал индивидуальному предпринимателю три аварийных «КамАЗа-5350», стоящих на бюджетном учёте в Управлении финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Забайкальскому краю и закреплённых за войсковой частью, за 1,2 миллиона рублей, которыми распорядился по своему усмотрению», - говорится в сообщении.

По информации следствия, согласно заключению судебной товароведческой экспертизы, рыночная стоимость указанных машин на момент хищения, с учётом имеющихся повреждений, составляет свыше 1,3 миллиона рублей: «В ходе предварительного следствия Игнатьев полностью признал вину. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления