Происшествия Экс-заммэра Читы Куликова отпустили под залог в 2 млн руб. из-за проблем со здоровьем

Экс-заммэра Читы Куликова отпустили под залог в 2 млн руб. из-за проблем со здоровьем

Центральный районный суд Читы 7 марта принял решение отпустить бывшего заммэра Читы Анатолия Куликова под залог в 2 миллиона рублей в связи с медицинскими показаниями, сообщили корреспонденту ИА «Чита.

Центральный районный суд Читы 7 марта принял решение отпустить бывшего заммэра Читы Анатолия Куликова под залог в 2 миллиона рублей в связи с медицинскими показаниями, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта в пресс-службе краевого следственного управления.

Куликов находился под стражей с декабря 2013 по март 2014 года в качестве подозреваемого во взятке по нескольким уголовным делам.

«Суд 7 марта принял решение об изменении меры пресечения. 11 марта Куликов внёс залог и был освобождён из под стражи в связи с медицинскими показаниями, не позволяющими его там содержать», - сообщили в пресс-службе.

По информации следствия, в 2006 году заммэра Читы по строительству, транспорту и связи Анатолий Куликов и заммэра по аппарату Любовь Клейнос получили от предпринимателя взятку в 3,9 миллиона рублей за разрешение на строительство торгово-офисного здания в центре Читы. По информации источника «Чита.Ру» в правоохранительных органах, речь идёт о ТЦ «Панорама». 27 января следствие возбудило очередное уголовное дело в отношении Куликова за взятку стройматериалами на 300 тысяч рублей для строительства личного гаража от предпринимателя, строившего объекты на территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления